
Смарт-приставка Медиаплеер Tanix TX3 mini 2/16 Гб (Amlogic s905W2, AV1)
1 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: Tanix TX3 mini
+380 (95) 810-37-03
Старший Менеджер Людмила- +380 (50) 390-31-20Менеджер Андрей
- +380 (96) 093-32-74Менеджер Андрей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем обновленную модель известного бренда Tanix - TX3 mini с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ внутренней + Android 14 . Мощности приставки достаточно для просмотра ТВ, фильмов и другого медиа-контента, включая Full HD
TX3 Mini Plus представляет собой бюджетный медиаплеер, предназначенный для воспроизведения мультимедиа контента высокого качества. Применение нового процессора позволяет ему декодировать видео с кодеком AV1 с разрешением до 4K при 60 кадрах в секунду и HDR 10+.
Процессор TX3 Mini получила новый процессор линейки Amlogic S905, а именно: Amlogic S905W2 Quad Core, ARM® Cortex™-A35
Внутренняя память TX3 Mini plus tv box имеет2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти,
Операционная система Приставка работает на Android 14.0.
Сеть TX3 mini plus amlogic s905w2 имеет двухдиапазонный wi-fi 2,4/5 Ghz, и LAN 100Mbit/s. Также есть Bluetooth Подключение к ТВ.
Подключение к ТВ. TX3 Mini tv box подключается к телевизорам с помощью кабеля HDMI, идущего в комплекте с приставкой. (Если у Вас старый телевизор, можно подключиться с помощью шнура «тюльпани». В комплекте он не поставляется, покупается дополнительно
Интерфейсы Приставка оснащена следующими портами: два высокоскоростных порта USB, HDMI выход, LAN порт, AV выход, SPDIF выход, слот для чтения карт памяти microSD
Комплектация
ТВ – приставка TX3 mini
Блок питания
HDMI кабель
Пульт управления
Инструкция (англ.)
Гарантийный талон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Tanix |
| Тип | Смарт приставка |
| Портативный | Нет |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Ethernet, Bluetooth, DLNA |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.19 кг |
| Автономное питание | Нет |
| Тип питания | USB-порт компьютера, USB-порт телевизора |
| Входы и выходы | Выход на сабвуфер, HDMI 2.1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 15 мм |
| Встроенная память | 16Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Операционная система | Android/Windows |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Оперативная память | 2Гб |
| Комплектация | |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Сетевой адаптер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴







