
Источник бесперебойного питания для Wi-Fi-роутера Telstream DC1018P Mini Ups
1 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: Telstream 18
+380 (95) 810-37-03
Старший Менеджер Людмила- +380 (50) 390-31-20Менеджер Андрей
- +380 (96) 093-32-74Менеджер Андрей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежный Источник бесперебойного питания DC1018P White Telstream 5В-12В максимальной мощностью 18 Вт, со встроенными литиевыми аккумуляторами общей емкостью 10400мАч.
Корпус устройства конструктивно подразумевает возможность монтажа на вертикальной поверхности, стене
Поддерживает одновременное питание до трех устройств, например: ONU-терминал, WiFi роутер, смартфон/планшет, камеры видеонаблюдения и другие… Имеет следующие разъемы: DC 9В, DC 12В, USB Type-A 5В, POE 15V/24V (с переключением) и входной разъем 85-265В для подключения устройства к электросети.
ИБП способно обеспечить бесперебойную работу подключенных к нему приборов при отсутствии электричества продолжительностью от 4 до 8 часов (в зависимости от общей мощности этих устройств), а время полной зарядки аккумуляторов ИБП составляет около 2 часов
Принцип работы: через входной разъем ИБП подключается к электросети Другие приборы подключаются к выходным разъемам, согласно их рабочему напряжению. Если на входе устройства есть электропитание - ИБП будет автоматически заряжать свои батареи и питает внешние приборы.
При исчезновении электричества DC1018P мгновенно переходит на свой аккумулятор, подключенное устройство «не заметит» переключение и сможет работать в дальнейшем (до 8 часов) на заряде батареи до появления электричества
Технические характеристики:
Входное напряжение – 85..265 В
Выходное напряжение – USB 5В 2A; DC 5В 2А; 9В 1А; 12В 1А; 15/24В PoE 0.6A
Мощность макс. – 18Вт
Аккумуляторы литиевые, общая емкость – 10400 мАч (Li-Ion 18650 – 4 шт х 2600 мАч)
Время переключения на резервное питание – 0 мс
Холодный старт, автоматическое включение при возобновлении основного питания
Защита от перезарядки и переразрядки, короткого замыкания
Рабочая температура: -10...+40 ºC
Размеры – 180 x 105 x 33 мм
Масса – 0.4 кг
Комплектация:
ИБП;
Кабель питания 220В, длина 80 см;
Кабель подключения DC 5.5(1 выход), длина 45 см;
Кабель подключения DC 5.5 (2 выхода), длина 30 см;
Инструкция по эксплуатации
Гарантия 6 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 10400 мАч |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Время переключения | 0 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 360 мин |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴




