
Телевизор ERGO 32JFQ7510
7 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32JFQ7510
+380 (95) 810-37-03
Старший Менеджер Людмила- +380 (50) 390-31-20Менеджер Андрей
- +380 (96) 093-32-74Менеджер Андрей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телевизор Ergo 32JFQ7510
Сверхсовременная технология Quantum Dot Особый слой из квантовых точек превращает свет в безграничное количество оттенков и цветовых градаций. Благодаря этой технологии перед вами раскрывается невиданный мир насыщенного и реалистичного изображения.

Телевизор работает на базе лицензионной ОС Android TV, поэтому перед вами открывается безграничный мир полезных приложений и сервисов.

Наслаждайтесь качественным и идеально чистым звучанием! Технология dbx-tv позволяет компактным динамикам телевизора ERGO воспроизводить звук высочайшего качества, идентичный уровню мощных аудиосистем.

С помощью звуковых технологий Dolby Audio перед вами открывается уникальный мир реалистичного и пространственного звука, переносящего вас в каждую сцену, которую вы видите на экране.

Chromecast built-in Легко выводите изображение из своего смартфона или планшета на дисплей вашего телевизора
Управление голосовыми командами Что может быть более легким и удобным, чем управлять телевизором с помощью простых голосовых команд?

Bluetooth Быстрое и надежное беспроводное соединение телевизора ERGO с самыми разнообразными аксессуарами и девайсами.

Компактные и элегантные ножки Крепкие ножки и компактный дизайн позволят разместить телевизор, где удобно, не жертвуя стилем или безопасностью.

Безрамаковый дисплей – ваши двери в беспредельный мир качественного изображения Безрамочный дисплей – это не только модно, но и практически, отсутствие рамок позволяет вам наслаждаться изображением по полной

Габариты без подставки (ВхШхГ) 421,6 x 718 x 83,5 Габариты с подставкой (ВхШхГ) 475,1 х 718 х 229
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | OLED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Потребляемая мощность | 27 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Технологии | Dolby Digital, Поддержка Chromecast |
| Технология дисплея | QLED-телевизор |
| Операционная система | Android |
| Модельный год | 2024 |
| Способы управления | Голосовой поиск |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Размеры | |
| Ширина | 718 мм |
| Высота | 83.5 мм |
| Глубина | 421.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 499 ₴







