
Телевизор 65" Real QLED Q7F 4K Samsung Vision AI Smart TV (2025)
26 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 65Q7F
+380 (95) 810-37-03
Старший Менеджер Людмила- +380 (50) 390-31-20Менеджер Андрей
- +380 (96) 093-32-74Менеджер Андрей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наслаждайтесь безграничными развлечениями с Samsung Vision AI
Samsung QE65Q7F – это телевизор с QLED панелью, который выводит просмотр на новый уровень. Яркость, контраст и точность цвета благодаря технологии квантовых точек поражают с первого кадра. Модель идеально подходит для любителей реалистичного видео и гейминга.
Почувствуйте всю мощность искусственного интеллекта в 4K
Телевизор Samsung Q7F дает вам лучшие впечатления от просмотра благодаря процессору 4K на базе искусственного интеллекта. Технология масштабирования изображения до 4K, использующая 20 нейронных сетей, преобразует любой контент изображения с разрешением, близким к 4KПроцессор NQ4 AI оптимизирует изображение и звук, обеспечивая высокое качество 4K независимо от того, смотрите ли вы фильмы, играете в видеоигры или наслаждаетесь спортивными трансляциями.

Миллиард оттенков цветов
100% цветовой охват благодаря квантовым точкам. Технология квантовых точек обеспечивает наше лучшее изображение. Благодаря 100% цветовому охвату, технология квантовых точек улавливает свет и превращает его в увлекательные цвета, которые остаются подлинными на разных уровнях яркости.

Реальные цвета, настоящий QLED. Вы заслуживаете лучшего.
Color Booster Pro Искусственный интеллект распознает каждую сцену и соответственно усиливает выразительность цветов.

Автоматический игровой режим с AI
Телевизор автоматически определяет тип игр, в которые вы играете, и предоставляет оптимальные игровые настройки для каждого типа игр. Вам не нужно беспокоиться о настройках – просто наслаждайтесь игрой и погружайтесь в виртуальный мир с максимальным качеством изображения.

Гармоничное звучание с Q-Symphony
Технология Q-Symphony позволяет динамикам телевизора и саундбара работать одновременно, создавая гармоничное звучание. Это уникальное сочетание обеспечивает богатый и объемный звук без подавления динамиков телевизора, улучшая впечатление просмотра и прослушивания.

Управляйте жестами с помощью часов
С телевизором Samsung Q7F управление становится еще более интуитивным благодаря совместимости с умными часами. Просто поднимите руку или сделайте жест – и телевизор отзовется без пульта Такая функция позволяет быстро переключать каналы, регулировать громкость или ставить воспроизведение на паузу, не отвлекаясь от повседневных дел. Управление становится по-настоящему бесконтактным и современным.

Быстрый поиск интересного контента
Меньше времени на поиск, больше просмотра. Smart Hub облегчает поиск контента по любой тематике. Все популярные платформы и услуги, включая Netflix, Disney+ и Apple TV, собраны в одном месте для вашего удобства. Вы также можете полагаться на рекомендации по выбору фильма или шоу для просмотра.

Заряжайте от света
Пульт солнечной батареи SolarCell Remote Благодаря солнечной панели на задней части пульт солнечной батареи SolarCell Remote заряжается от света – нет надобности в одноразовых батарейках. А благодаря разумным функциям, таким как встроенный микрофон и голосовой ассистент, этот пульт инновационный во многих отношениях.

Характеристики:
Серия Samsung Q7F
Тип экрана QLED
Диагональ экрана 65''
Разрешение экрана Ultra HD 4K (3840x2160)
Частота обновления экрана 60 Гц
Соотношение сторон 16:9 HDR HDR10+, Quantum HDR
Угол обзора 178°
Динамики 2 x 10 Вт
Smart TV Да
Операционная система Tizen
Умный дом Функции разумного управления
Управление умными устройствами
Совместимость с системами управления Samsung SmartThings
Голосовое управление Amazon Alexa, Google Assistant Подключение к смартфону Прямое
Беспроводная связь Wi-Fi 5 (802.11ac), Bluetooth 5.3
Видеотехнологии Color Booster Pro, HDR Brightness Optimizer, HDR10+, Motion Xcelerator, Quantum HDR
Аудиотехнологии OTS Lite, Q-Symphony
Стандарт VESA 200x200
Цвет Черный
Размер упаковки (ШxВxГ), мм 1590 x 932 x 148 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 1452.9 x 879.5 x 267.4 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ) 1452.9 x 834 x 60.6 мм
Подставка (базовая) (ШxГ) 1025.5 x 267.4 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Спутниковый |
| Технологии | Upscaling 4K, Поддержка Chromecast |
| Технология дисплея | OLED-телевизор |
| Операционная система | Tizen |
| Способы управления | Голосовой поиск |
| Размеры | |
| Ширина | 145.9 мм |
| Высота | 144 мм |
| Вес | 16.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 26 000 ₴




