
Пылесос для сухой уборки 3600Вт Sokany SK-13005 Голубой
3 100 ₴
- В наличии
- Код: SK-13005
+380 (95) 810-37-03
Старший Менеджер Людмила- +380 (50) 390-31-20Менеджер Андрей
- +380 (96) 093-32-74Менеджер Андрей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос для сухой уборки 3600Вт Sokany SK-13005 - с мощностью в 3600 Вт он легко справится с уборкой на разных поверхностях, эффективно удалит пыль, мусор и шерсть животных из ковровых и деревянных покрытий. Благодаря контейнеру объемом 3,5 литра вы сможете продолжать уборку длительное время. При этом контейнер изготовлен из качественного пластика, легко моется под проточной водой. Ручка для переноски делает пылесос еще более удобным в использовании, позволяя легко перемещать его по всему дому, а достаточно большие колеса с прорезиненной поверхностью позволяют легко преодолевать пороги и небольшие препятствия, обеспечивая устойчивость устройства на разных участках. Выберите пылесос Sokany SK-13005 и наслаждайтесь чистотой и комфортом в вашем доме!
Преимущества:
-
3600 Вт, что обеспечивает мощное всасывание
-
Циклонный для высокой эффективности фильтрации и сохранения всасывающей мощности 68.0 дБ для комфортного использования без чрезмерного шума
-
Нера фильтр, обеспечивающий высокое качество очистки воздуха от пыли и аллергенов
-
Защита от перегрева: Обеспечивает безопасность при работе пылесоса
-
Шнур длиной 6.5 м, для удобства уборки без постоянной смены розеток
Характеристики:
Тип товара: Пылесос для сухой уборки
Тип: контейнерный
Тип уборки: сухая
Тип пылесборник: контейнер
Потребляемая мощность: 3600 Вт
Принцип уборки: циклонный
Объем пылесборника: 3.5 л
Уровень шума: 68.0 дБ
Питание: сеть 220 В
Длина шнура: 6.5 м
Цвет: Голубой
Комплектация:
Пылесос для сухой уборки
Насадки
Заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 190 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 1.3 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Радиус действия | 9.2 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Дисплей | Нет |
| Система обнаружения препятствий | Нет |
| Определение степени загрязнения | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Таймер | Нет |
| Программирование по дням недели | Нет |
| Сигнал разряда аккумулятора | Нет |
| Сигнал при застревании | Нет |
| Защита от падения со ступеней | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Вес | 4.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴











