
Отпариватель вертикальный парогенератор 1500W ручной паровой утюг для глажки одежды, RAF 1214
790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1214
+380 (95) 810-37-03
Старший Менеджер Людмила- +380 (50) 390-31-20Менеджер Андрей
- +380 (96) 093-32-74Менеджер Андрей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной отпариватель RАF R 1214 - это отличный помощник в уходе за любыми тканями. Благодаря невысокой температуре пара (в районе 98°С) паровым утюгом для одежды невозможно повредить даже самую тонкую и капризную ткань (ни синтетическую, ни натуральную). Он не оставляет заломов или лоснящихся пятен на изделиях из шерсти, трикотажа, синтетических волокон.

Он вырабатывает непрерывный поток пара, который хорошо проникает в ткань и распрямляет складки, чистит, дезинфицирует и избавляет от неприятного запаха. Волокна тканей, приобретают объемность, эластичность и первоначальный блеск.
Неоспоримое преимущество отпаривателя RАF R 1214 то, что им очень удобно отпаривать шторы и тюль, не снимая их, что точно облегчит уход за домом многим хозяйкам! При таком внушительном наборе положительных качества существует еще один - благодаря высокой температуре пара отпариватель убивает пылевых клещей, бактерии, микробы, им можно обрабатывать детские игрушки, мягкую мебель, подушки, что делает ручной отпариватель незаменимым в любом доме, ведь он не только удобен, но и полезен!

Этот прибор выручает в самых разных ситуациях: от командировки, когда надо погладить рубашку после чемодана, до упавшего в лужу плюшевого медвежонка, которого надо обеззаразить после стирки. После включения понадобится всего 45 секунд, чтобы начать гладить одежду. Вертикальный отпариватель значительно облегчит жизнь, в особенности, если в доме дети или животные.
ОСОБЕННОСТИ:
Горячий пар убивает до 99,9% бактерий на одежде и позволяет реже выполнять стирку и химчистку;
Наличие мягкой щетки для удаления ворса с одежды;
Мощный пар устраняет запахи сигарет, пищи и запах тела;
Достаточная емкость резервуара для воды позволит не переживать, что в процессе работы вода в нем вдруг закончится;
Позволит Вам, не снимая с вешалки, ухаживать за своими любимыми вещами. Вы легко и быстро разгладите одежду практически из любых видов ткани: от деликатного шелка, до плотного драпа или кашемира.
Легкий, портативный и компактный. Удобно брать в путешествия (для командировок, отдыха, выездных мероприятий).
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Мощность: 1500 Вт;
Напряжение: AC220-240V / 50-60 Гц;
Автоматическое отключение при бездействии;
Подошва: Нержавеющая сталь;
Вертикальное отпаривание: Есть;
Объем резервуара, мл: 300;
Съемный резервуар;
Готово к использованию в течение 45 секунд;
Подача пара - 27 г/мин;
Длина кабеля: 1,6 м;
Размер отпаривателя: 28х9х12 см
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Ручной отпариватель для одежды RАF R 1214;
Насадка-щетка;
Инструкция;
Мерный стакан
Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Регулировка силы пара | Да |
| Время нагрева до образования пара | 45 мин |
| Время непрерывной работы без долива воды | 30 мин |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость подачи пара | 60 г/мин |
| Постоянная подача пара | True |
| Регулировка подачи пара | True |
| Функция автоотключения | True |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Бытовой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Да |
| Возможность долива воды | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.65 м |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Наличие дисплея | False |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Защита от накипи | True |
| Складная ручка | False |
| Функция разбрызгивания | True |
| Поворот шнура на 360 градусов | False |
| Мерный стакан | True |
| Беспроводная технология | False |
| Функция самоочистки | True |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 1.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴






