Топ продаж

Vontar W2 ATV 4/32 Gb Smart TV (смарт ТВ) Android 11 Slimboxtv ATV приставка з голосовим керуванням
1 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: Vontar 4/32
+380 (95) 810-37-03
Старший Менеджер Людмила- +380 (50) 390-31-20Менеджер Андрей
- +380 (96) 093-32-74Менеджер Андрей
Ведущий поставщик ТВ-боксов VONTAR представил новую модель под названием VONTAR X2, которая работает на базе SoC AMlogic S905W2 и выполнена в виде круглого диска с небольшим светодиодным экраном спереди.
Достоинства:
---- новейший и мощнейший 4 ядерный процессор Amlogic S905w2 - 2х диапазонный WiFi 2.4GHz + 5GHz WiFi
---- встроенная поддержка Bluetooth BT4.1 - игровая видеокарта позволяет комфортно играть в современные игры
---- приставка уже настроена для бесплатного просмотра большого количества ТВ каналов со всего мира, в том числе и в HD качестве самых разных категорий -
---- настроены программы для бесплатного просмотра онлайн кинотеатров где вы сможете ознакомиться с новинками кино и сериалов в самом высоком качестве - поддержка всех современных кодеков, 4K UHD Video, 3D и др.

---- Отличительной особенностью данного SOC является: Отличная оптимизация в работе с приложениями;
---- Отсутствие перегрева. Очень холодный и сбалансированный "камень" даже при серьезной нагрузке;
---- Игровой потенциал. Возможность использовать тв приставку как игровое устройство;
---- Возможность обрабатывать все доступные на сегодняшний день видеоформаты и разрешения вплоть до 4K 60 fps;
---- Полная совместимость с старенькими Sony, Panasonic, Philips. Инверсии цветов здесь нет, и можно смело брать!
---- Отлично работает с телевизионными каналами по торрент потоку, а тем более с таким количеством ОЗУ;
---- Располагает серьезным видеоускорителем Mali-G31 PM2 с поддержкой HDR10+

Сердцем ТВ-бокса VONTAR X2 является процессор Amlogic S905W2, изготовленный по 12-нанометровому техпроцессу. Он представляет собой четырехъядерный процессор с ядрами ARM Cortex-A35 и графическим процессором MALI-G3 MP2. Мощности данного процессора вполне достаточно для работы Android 11, потоковых приложений, онлайн-кинотеатров, IPTV и многих не топовых 3D-игр. Нужно отметить, что разработчик серьёзно поработал над прошивкой, в системе имеется полностью настраиваемый интерфейс с возможностью смены обоев, рабочий отключаемый ROOT, монитор ресурсов, настройка автостарта приложений, системный статус-бар и многое другое.

Помимо круглого дизайна, VONTAR X2 мало чем отличается от многих недавних новинок с данным чипом (например HK1 RBOX W2). Благодаря процессору SoC AMlogic S905W2, приставка хорошо работает в качестве универсального медиаплеера, и даже может декодировать видео AV1 с разрешением до 4K при 60 кадрах в секунду с поддержкой контента, совместимого с HDR 10+. На самом деле это очень интересный SoC в бюджетном ценовом диапазоне, и он в основном ориентирован на воспроизведение мультимедиа, запуск приложений и потоковую передачу IPTV.

ТВ-бокс VONTAR X2 традиционно поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi с внутренней антенной и Bluetooth 4.0. Из разъемов по периметру круглого корпуса расположены: 2 порта USB 2.0, порт HDMI 2.1, сетевой разъем RJ-45 10/100, разъём пинания и кнопка сброса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | СЯНЬЧЖИЛОУ |
| Тип | Смарт приставка |
| Портативный | Да |
| Выходы | HDMI, Цифровой оптический/коаксиальный, Jack 2.5/3.5 mm |
| Цвет корпуса | Черный |
| FM-радио | Да |
| Меню на русском | Да |
| Вес | 0.1 кг |
| Автономное питание | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 16 мм |
| Встроенная память | 32Гб |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Угол обзора по вертикали | 180 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 180 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Операционная система | Android/Windows |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Оперативная память | 4Гб |
| Комплектация | |
| Сетевой адаптер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴








