Топ продаж

Телевізор Samsung 45 дюйми smart tv Android13 Bluetooth голосовий пульт Т2
8 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4506
+380 (95) 810-37-03
Старший Менеджер Людмила- +380 (50) 390-31-20Менеджер Андрей
- +380 (96) 093-32-74Менеджер Андрей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телевизор Samsung 45 дюйма , Android 13,WI-FI голосовой пульт
Благодаря операционной системе Android 13 вы получаете преимущества широкого спектра приложений в магазине Google Play , который предлагает широкий спектр возможностей при просмотре телевизора. Большое количество установленных нами приложений, обогатит ваш вечер у телевизора. Вы можете смотреть захватывающие сериалы онлайн в любое время суток.
Технология PurColor Визуальное восприятие изображения на экране, цена которого очень привлекательна, значительно улучшается благодаря технологии PurColor. Она придает сочности каждый оттенок цвета, расширяя цветовую гамму и увеличивая общую насыщенность.
Почувствуйте реальность разрешения 4К UHD Телевизор 4К UHD выходит за рамки обычного FHD благодаря 4-кратному увеличению количества пикселей, предлагая вашему вниманию четкое и сфокусированное достойное изображение. Теперь вы можете видеть даже мельчайшие детали изображения
Яркий и сверкающий Даже в середине лета, когда солнце светит в комнату, все равно сможете увидеть четкие изображения с яркими цветами. Наслаждайтесь подробностями, скрытыми в солнечной или темной сцене любимого фильма или телепередачи
Более миллиарда оттенков Увидите темноту и свет в каждой сцене высокий динамический диапазон увеличивает шкалу освещенности вашего телевизора, так что вы можете наслаждаться огромным спектром цветов и всеми визуальными деталями даже в самых темных сценах.
Красота в деталях Расширенный динамический диапазон (HDR), новейший стандарт для UHD-контента обеспечивает непревзойденный опыт просмотра с исключительной яркостью, детализацией теней и живыми цветами. Погрузитесь в любимый фильм и наслаждайтесь невероятными деталями изображения, задуманными авторами фильма.

Четырехъядерный процессор, источник реалистичности изображения Четыре быстрых и точных процессора устраняют шум и создают более яркие цвета и контраст. Изображения с низким разрешением обновляются и воспроизводятся с большей четкостью и яркостью.
BLUETOOTH Подключайте и пользуйтесь беспроводными устройствами с максимальным удобством. Любимая Bluetooth-гарнитура, привычный игровой геймпад, колонка, блютуз наушники — все это и многое другое будет мгновенно соединяться и стабильно работать даже на большом расстоянии от телевизора.
Благодаря возможности подключения к сети Internet с помощью встроенного WIFI у вас отпадет необходимость тянуть отдельный кабель, и вы сможете просматривать различные веб-страницы и общаться в социальных сетях со своими родными и близкими, а также иметь доступ к онлайн кинотеатрам! Благодаря Smart TV вы можете с комфортом смотреть любимые фильмы. Play Market позволяет загружать и обновлять любые приложения (Youtube, Netflix, соц. сети, мессенджеры, игры и др.) абсолютно бесплатно!
Smart платформа этого телевизора делает просмотр более интеллектуальным, но при этом более простым.1,5ГБ+ 8 Гб памяти с головой хватает для выполнения разного рода задач. Функции Smart работают стабильно без зависания. Выбирайте, подключайтесь и наслаждайтесь
Встроенный тюнер DVB-T2 позволит проводить свободные вечера от работы за просмотром каналов цифрового телевещания. На коммуникационной панели находятся все необходимые современные слоты и разъемы. Подключите USB-накопитель или внешний жесткий диск и наслаждайтесь практически любым контентом на телевизоре. Смотрите видео и просматривайте фотографии на большом экране с более высоким разрешением.

Откройте для себя новые фильмы и шоу по всем вашим подпискам. Получайте предложения на основе того, что вы смотрели и что интересует вас, что облегчит поиск следующего фильма для просмотра.

Умное управление Ваш телевизор теперь более полезен, чем когда-либо. Спрашивайте у Google о погоде, спортивных результатах и т.д. и получайте ответы прямо на экране.
Желаем всем самых ярких эмоций и качественных покупок. С уважением от команды интернет-магазина Smart-tech.in.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 45 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT A-MVA |
| Яркость | 500 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Время отклика | 5 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 180 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов SCART | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, DivX, Picture CD, MP3 |
| Картинка в картинке | Да |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Поддержка Skype | Да |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 975 мм |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 6.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 550 ₴











