
Кронштейн Satelit 19-42PIVOT200
550 ₴
- В наличии
- Код: К-200
- +380 (50) 390-31-20Менеджер Андрей
- +380 (96) 093-32-74Менеджер Андрей
Описание Кронштейн Satelit 19-42PIVOT200
СОВРЕМЕННЫЙ И СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Кронштейн Satelit 19-42PIVOT200 — многофункциональный тип крепления, который помимо качественной фиксации экрана, позволяет наклонять его вверх-вниз на 10° и вправо-влево на 90°, а также размещать экран на регулируемом расстоянии от стены от 56 до 205 мм.
Данный крепеж предназначен для настенной установки телевизоров или мониторов с размерами экранов от 19’’ до 42’’ и согласно стандарту VESA min 100x100, max 200x200. Максимальный вес телевизора, который допустим для модели кронштейна Satelit 19-42PIVOT200 составляет 30 кг.
Помимо стандартного размещения телевизора с помощью подставки, есть ещё уйма решений для интерьера и удобства зрителя, которые воплощаются с помощью кронштейна. Панель телевизора можно разместить на стене, в углу и на любой высоте. Кронштейн Satelit 19-42PIVOT200 из категории универсальных консолей с наклонно-поворотным механизмом.
Помимо надёжного закрепления телевизора, позволяет изменять положение экрана относительно вертикальной и горизонтальной оси, благодаря чему станет прекрасным решением для установки на стенах с нестандартной геометрией. Обеспечивает комфортный просмотр видео с любой точки комнаты, с помощью угла наклона 10° и диапазону поворота по горизонтали 90°
. Модель кронштейна Satelit 19-42PIVOT200 позволяет размещать экран на регулируемом расстоянии от стены от 56 до 205 мм. Это обеспечивает беспрепятственный доступ к необходимым слотам для подключения гаджетов или USB-накопителей.
ПАРАМЕТРЫ СОВМЕСТИМОСТИ С ТЕЛЕВИЗОРОМ Первое, что кажется, указывает на совместимость кронштейна с телевизором — диагональ экрана. Это не совсем так. Конечно, данный параметр важен, но не является основополагающим.Стандарт VESA — вот что действительно помогает оценить совместимость ТВ с настенным креплением.
Он указывает на расстояние между крепежными отверстиями по горизонтали и вертикали. Этот показатель должен совпадать на основании кронштейна и задней коробке телевизора. Стандарт VESA поддерживаемый креплением, указан в технической карте, а какому стандарту соответствует ТВ, можно узнать из инструкции к устройству или измерив это расстояния самостоятельно с помощью линейки.
Кронштейн Satelit 19-42PIVOT200 изготовлен по стандарту VESA min 100x100, max 200x200. Для наклонно-поворотного кронштейна максимальная диагональ экрана все же имеет значение, так как она влияет на диапазон поворота по горизонтали.
Кронштейн Satelit 19-42PIVOT200 рассчитан на телевизоры с диагоналями в диапазоне от 19 до 42 дюймов. Максимальный вес ТВ, который способен выдержать Satelit 19-42PIVOT200 составляет 30 кг. Не смотря, на дополнительный запас прочности, нарушать эту границу веса крайне не рекомендуется.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Сделав выбор в сторону кронштейна Satelit 19-42PIVOT200, больше не придется заботится ни о чем. Все необходимые комплектующие, вплоть до дюбелей и болтов идут в стандартной комплектации. Также, в обязательном порядке, прикладывается подробная инструкция, где легко найти всю информацию.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Угол наклона | 15 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Привод | Ручной |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 230 мм |
- Цена: 550 ₴




