
Крепление для телевизора Opera UDA11-223 до 30 кг
580 ₴
- В наличии
- Код: К -223
- +380 (50) 390-31-20Менеджер Андрей
- +380 (96) 093-32-74Менеджер Андрей
Крепление для телевизоров UDA11-223
Описание
: Удобный и качественный кронштейн для телевизора отлично впишется в дизайн практически любого помещения. Кронштейн быстр в установке и очень удобен в эксплуатации. В отличие от стационарных полок, конструкция крепления позволяет выбирать положение монитора в нескольких плоскостях, благодаря чему просмотр любимых телесериалов происходит в максимально комфортных условиях
Преимущества
Крепление для телевизора представляет собой современное специальное крепление для ТВ, которое дает возможность пользователям максимально безопасно и надежно закрепить телевизор на стене, а не, к примеру, поставить на тумбу. Данная модель является прочной, а также качественной, благодаря тому, что изготовлена из высокопрочной стали. Сегодня именно такое размещение телевизора в комнате считается наиболее стильным и удобным, ведь оно не занимает в помещении много места. Кронштейн для телевизоров UDA11-223 диагональю 13-45
Особенности
Автоматические пружинные замки
Удобство установки
Произвольный наклон
Характеристики
Тип крепления: Настенное
Страна производитель: Китай
Монтаж: Твердая стенка
Материал: Сталь, пластик
Подходящий размер экрана: 13 "-45"
Максимальная нагрузка: 30 кг
VESA: 75 * 75, 100 * 100, 200 * 200
Наклон: -15 ° ~ + 15 °
Угол поворота ~ - + 90°
Профиль:от 43 мм до 393 мм
Уровень пузыря: да
Управление кабелями: да
Свободный наклон: да
Размеры: 225*200*393 мм
Состояние: новое
Комплектация: Настенный крепеж для телевизора UDA11-223
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Количество осей вращения | 4 |
| Привод | Ручной |
| Дистанционное управление | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 393 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 225 мм |
- Цена: 580 ₴





