
Многофункциональный стационарный блендер Sokany SK-JB-184 объемом чаши 1.5л с кофемолкой
1 200 ₴
- В наличии
- Код: Sokany184
+380 (95) 810-37-03
Старший Менеджер Людмила- +380 (50) 390-31-20Менеджер Андрей
- +380 (96) 093-32-74Менеджер Андрей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Блендер многофункциональный Sokany SK-JB-184 стационарный 600 Вт Стационарный блендер Sokany SK-JB-184 с кофемолкой – это мощный и многофункциональный помощник на вашей кухне.
Благодаря своему современному дизайну, высокой производительности и удобному электронному управлению этот блендер станет незаменимым для приготовления разнообразных блюд и напитков. Ключевые преимущества:
● Нож из нержавеющей стали: Острые и прочные лезвия обеспечивают быстрое и качественное измельчение ингредиентов, сохраняя их полезные свойства.
● Мощность 600 Вт: Высокая производительность для эффективного смешивания и измельчения даже самых твердых продуктов.
● Механическое управление: Удобная система управления позволяет легко настраивать работу блендера под ваши потребности.
● Функция измельчения кофейных зерен: Наслаждайтесь свежемолотым кофейным порошком для идеальной чашки кофе.
● Приготовление детского питания: Легко и быстро готовьте полезные и вкусные пюре для малышей.
● Объем кувшина 1,5 л: Идеальный объем для приготовления больших порций напитков или блюд для всей семьи.
● Материал корпуса и гладина: Прочный пластик обеспечивает долговечность и надежность блендера.
● Компактность и легкость: Вес 3 кг делает блендер удобным в использовании и хранении. Размер упаковки: 20*20*42 см
● Страна производитель: Китай Комплектация:
● Стационарный блендер Sokany
● Инструкция
● Насадки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Нет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Глубина | 20.5 мм |
| Вес | 2.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴






