
Пылесос с контейнером Samsung VC07M2110SB/UK. Пылесос для сухой уборки без мешка.
3 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПS/2110SR
+380 (95) 810-37-03
Старший Менеджер Людмила- +380 (50) 390-31-20Менеджер Андрей
- +380 (96) 093-32-74Менеджер Андрей
Пылесос с контейнером Samsung VC07M2110SB/UK. Пылесос для сухой уборки без мешка.

Стабильная мощность всасывания
Турбина Anti-Tangle
Турбина Samsung VC07M2110SR против запутывания обеспечивает более последовательное всасывание, которое не засоряется волосками, поэтому поддерживает оптимальное всасывание в течение длительного времени. На основе внутреннего тестирования. Испытано на турбинном вентиляторе с использованием смеси волос и шерсти животных на полу.

Меньше хлопот
Простое обслуживание
Наслаждайтесь простым обслуживанием Samsung VC07M2110SR с помощью турбины против запутывания, которая предотвращает запутывание пыли, грязи и волос вокруг нее. Легкий пылесборник можно отсоединить и гигиенично очистить одним нажатием кнопки.

Легко снимается Samsung VC07M2110SR
Просто вытяните пылесборник Откройте крышку Высыпьте содержимое из контейнера в мусорную корзину, а затем без труда сдвиньте его назад – все без необходимости касаться крышки или засовывать руки внутрь

Легко перемещать и использовать
Компактный дизайн
Компактная конструкция помогает быстро убирать весь дом с меньшими усилиями. Samsung VC2100 на 22% компактнее по размеру, поэтому его легко перемещать по дому

Желаем Всем- Всем Самых ярких Эмоций и незабываемых Событий этим Летом . И Конечно же хороших и качественных Покупок . С Уважением от команды интернет магазина Smart-tech.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 180 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Радиус действия | 8.5 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Дисплей | Нет |
| Система обнаружения препятствий | Нет |
| Определение степени загрязнения | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Таймер | Нет |
| Программирование по дням недели | Нет |
| Сигнал разряда аккумулятора | Нет |
| Сигнал при застревании | Нет |
| Защита от падения со ступеней | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 272 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Глубина | 407 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴







