Ручной вертикальный отпариватель для одежды RAF1226R с резервуаром 350 мл, 1200 Вт, с нагревом за 45секунд
Отпариватель R.1226R от RAF - это удобное ручное устройство, которое поможет вам избавиться от мятой одежды и складок без необходимости использования гладильной доски. С его помощью вы сможете выглядеть безупречно каждый день с минимальными усилиями и затратами времени
Отпариватель оснащен мощным паром, который бережно разглаживает различные типы тканей, включая деликатные материалы. С невысокой температурой пара, вы не повредите вашу одежду даже самую тонкую и капризную. Устройство легкое и компактное, поэтому вы можете взять его с собой в любую поездку. Также отпариватель имеет функцию удаления посторонних элементов с тканей и обеспечивает мягкую очистку без повреждения материала.
Емкость резервуара позволяет использовать устройство в течение длительного времени без необходимости постоянной дозаправки. Благодаря специальной щетке, включенной в комплект, процесс отпаривания становится еще более удобным и эффективным.

Преимущества:
Мгновенный нагрев за 45 секунд для быстрого придания свежего вида одежде в последний момент;
Мощный пар, уничтожающий до 99.9% бактерий на ткани и устраняющий неприятные запахи (табак, еда, запах тела) для безупречной чистоты и внешнего вида одежды
Присутствие мягкой щетки для удаления ворса с одежды
Удобный процесс отпаривания, не требующий гладильной доски. Ухаживайте за своей одеждой, не снимая ее с вешалки
Большой съемный резервуар для воды объемом 350 мл, обеспечивающий продолжительную работу без необходимости постоянной дозаправки;
Простое и интуитивно понятное использование с удобной кнопкой для подачи пара и эргономичной устойчивой основой для дополнительного комфорта
Безопасное использование на различных тканях, включая деликатные, такие как шелк; Легкий, портативный и компактный. Удобно брать с собой в путешествия (в командировки, на отдых, на выездные мероприятия)
Автоматическое отключение при бездействии для экономии электроэнергии.

характеристики
Номинальная мощность: 1200 Вт
Тип управления: механическое
Взрывной пар: 20 г/мин
Емкость резервуара для воды: 350 мл;
Время нагрева: 45 сек
Температурные режимы: 3;
Регулятор расхода пара: на корпусе
Защита от перегрева: да;
Материал: нержавеющая сталь;
Длина шнура: 1.95 м;
Материал: ABS-пластик
Габариты: 18х12х9 см
Вес: 1.1 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Регулировка силы пара | Да |
| Время нагрева до образования пара | 45 мин |
| Время непрерывной работы без долива воды | 30 мин |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость подачи пара | 60 г/мин |
| Постоянная подача пара | True |
| Регулировка подачи пара | True |
| Функция автоотключения | True |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Бытовой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Да |
| Возможность долива воды | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.65 м |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Наличие дисплея | False |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Защита от накипи | True |
| Складная ручка | False |
| Функция разбрызгивания | True |
| Поворот шнура на 360 градусов | False |
| Мерный стакан | True |
| Беспроводная технология | False |
| Функция самоочистки | True |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 1.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴







