
Пылесос для сухой уборки SAMSUNG VCC41U1V3A/UK.Пылесос с мешком для сбора пыли
3 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПS/41U1
+380 (95) 810-37-03
Старший Менеджер Людмила- +380 (50) 390-31-20Менеджер Андрей
- +380 (96) 093-32-74Менеджер Андрей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос для сухой уборки SAMSUNG VCC41U1V3A/UK.Пылесос с мешком для сбора пыли

Функція видування пилу з важкодоступних місць
Функція "видув пилу" дозволяє легко видалити пил з важкодоступних місць.

Аксесуари для пилососа зберігаються в самому пилососі
У пилососі передбачено місце для зберігання аксесуарів (щітка + патрубок), так що втратити їх тепер неможливо. Максимум зручності. Для включення живлення просто поверніть ручку. Обертання ручки регулює потужність всмоктування

Подвійна система парковки
Шланг пилососа можна закріпити в двох положеннях в спеціальні роз'єми, як під час, так і після прибирання. Це дозволяє легко транспортувати і зручно зберігати пилосос.
Проста система управління
Одна кнопка призначена для включення / вимикання пилососа і регулювання рівня потужності.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 180 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип выходного фильтра | Бумажный |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Радиус действия | 9.2 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Дисплей | Нет |
| Система обнаружения препятствий | Нет |
| Определение степени загрязнения | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Таймер | Нет |
| Программирование по дням недели | Нет |
| Сигнал разряда аккумулятора | Нет |
| Сигнал при застревании | Нет |
| Защита от падения со ступеней | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 4.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴







