
Пылесос без мешка Philips 2000 series XB2125/09.Пылесос сухой уборки без мешка для сбора пыли
4 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПF/2125
+380 (95) 810-37-03
Старший Менеджер Людмила- +380 (50) 390-31-20Менеджер Андрей
- +380 (96) 093-32-74Менеджер Андрей
Пылесос без мешка Philips 2000 series XB2125/09.Пылесос сухой уборки без мешка для сбора пыли

Высокая мощность всасывания благодаря мощному мотору
Прочная и надежная конструкция
850 Вт
PowerCyclone 4
Фильтр Super Clean Air
Мотор 850 Вт Philips 2000 series XB2125/09 для высокой мощности всасывания
Мотор высокой мощности 850 Вт обеспечивает мощное всасывание для эффективной уборки.

Philips 2000 series XB2125/09 Собирает 99,9 % пыли для оптимальных результатов очистки
Универсальная насадка и высокая мощность всасывания обеспечат сбор 99,9 % мелкой пыли

PowerCyclone Philips 2000 series XB2125/09 4 поддерживает высокую эффективность надолго
Технология PowerCyclone 4 ускоряет поток воздуха в цилиндрической камере для отделения пыли от воздуха, а также поддержания стабильно высокой мощности.

Универсальная насадка Philips 2000 series XB2125/09 для тщательной очистки
Универсальную насадку можно легко установить с помощью педали и очищать с ее помощью жестких напольных покрытий и ковров.

Конструкция пылесборника Philips 2000 series XB2125/09 предназначена для гигиеничной очистки одной рукой
Конструкция пылесборника предназначена для гигиеничной очистки одной рукой — теперь вы сможете забыть о клубах пыли при его опустошении.

Компактность и небольшой вес для удобной переноски
Компактный и легкий дизайн Philips 2000 series XB2125/09 позволяют с удобством хранить и переносить пылесос.

Благодаря рабочему диапазону до 9 метров вы сможете дольше убираться, не отключая прибор от сети
Максимальное расстояние Philips 2000 series XB2125/09 9 метров от розетки до всасывающего отверстия позволит пылесосить дольше без прерывания уборки.

Хранение аксессуаров в корпусе Philips 2000 series XB2125/09: удобно, всегда под рукой
Щелевая насадка хранится в корпусе пылесоса, и ее легко достать, когда она вам понадобится.

Желаем Всем- Всем Самых ярких Эмоций и незабываемых Событий этим Летом . И Конечно же хороших и качественных Покупок . С Уважением от команды интернет магазина Smart-tech.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 180 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Тип выходного фильтра | Микрофильтр |
| Объем пылесборника | 1.3 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Радиус действия | 9 м |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Дисплей | Нет |
| Система обнаружения препятствий | Нет |
| Определение степени загрязнения | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Таймер | Нет |
| Программирование по дням недели | Нет |
| Сигнал разряда аккумулятора | Нет |
| Сигнал при застревании | Нет |
| Защита от падения со ступеней | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 408 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 239 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴







