
Пылесос с контейнером Samsung Cyclone Force VC05K51F0VP/UK. Пылесос для сухой уборки без мешка.
7 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПS/К51
+380 (95) 810-37-03
Старший Менеджер Людмила- +380 (50) 390-31-20Менеджер Андрей
- +380 (96) 093-32-74Менеджер Андрей
Пылесос с контейнером Samsung Cyclone Force VC05K51F0VP/UK. Пылесос для сухой уборки без мешка.
Особенности продукта
Постоянная мощность всасывания с системой Anti-Clogging
Компактный и облегченный корпус Контейнер, который легко снять и очистить
Защитный S-образный бампер позволяет предотвратить нежелательные столкновения
В пылесосе Cyclone Force Plus VC05K51F0VP установлена специальная система фильтрации
В комплекте присутствует специальная щетка для уборки паркета и турбо щетка

Постоянная мощность всасывания
Пылесос с контейнером Samsung Cyclone Force VC05K51F0VP/UK
Пылесос Cyclone Force Plus VC05K51F0VP способен поддерживать постоянную мощность при уборке, ведь он оснащен системой Anti-Clogging. Конструкция пылесоса имеет прямой доступ в отсек для мусора, поэтому шерсть и крупные элементы не блокируют механизм комками волос, а значит, вы можете избежать падения силы всасывания и потери времени на удаление такого мусора

Сверхлегкий пылесос Samsung Cyclone Force VC05K51F0VP для удобного использования
Перемещайте ваш Cyclone Force Plus Samsung VC05K51F0VP по дому без усилий, ведь компактный и облегченный корпус позволяет непринужденно управлять процессом уборки. Пылесос имеет вес всего 4,6 кг, что на 16% меньше веса других моделей Samsung.

Препятствует блокированию при уборке шерсти животных
Конструкция пылесоса Samsung Cyclone Force VC05K51F0VP имеет прямой проход в отсек для мусора, поэтому шерсть и крупный мусор не блокирует детали прибора. Благодаря этому, вы сможете всегда поддерживать чистоту в доме, прилагая минимум усилий для его уборки.

Контейнер, который легко снять и очистить
Система пылесоса Samsung Cyclone Force VC05K51F0VP не только обеспечивает простоту уборки, но и позволяет легко снимать и освобождать контейнер Easy Dustbin от мусора. Чтобы опорожнить емкость, достаточно нажать кнопку, повернуть контейнер и открыть крышку, после чего содержимое можно извлечь.

Защитный S-образный бампер
Мягкое покрытие S-образного бампера Samsung Cyclone Force VC05K51F0VP позволяет предотвратить нежелательные столкновения со стенами или мебелью, а также исключает застревание пылесоса при поворотах и облегчает его движение.

Простой, но эффективный губчатый фильтр Samsung Cyclone Force VC05K51F0VP
Простой, но эффективный поролоновый фильтр позволяет извлекать из воздуха максимальное количество пыли и мусора. Кроме этого, его легко мыть и очищать, ведь для этого достаточно промыть его водой.

Дышите чистым воздухом
В пылесосе Samsung Cyclone Force VC05K51F0VP установлена специальная система фильтрации, которая тщательно извлекает пыль и аллергены из выходящего потока воздуха. Эффективность данного решения подтверждена ассоциацией SLG и Британским фондом по борьбе с аллергией (BAF).

Тщательная уборка твердых полов
В комплекте Samsung Cyclone Force VC05K51F0VP присутствует специальная щетка для уборки паркета, при помощи которой легко очищать ламинат и другие твердые покрытия.Так же в комплекте присутствует турбо щетка. Мягкая и густая щетина насадки тщательно отделяет мусор от пола, максимально бережно контактируя с покрытием.

Желаем Всем- Всем Самых ярких Эмоций и незабываемых Событий . И Конечно же хороших и качественных Покупок . С Уважением от команды интернет магазина Smart-tech.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 170 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 4 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка для паркета, Турбощетка для пола |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Радиус действия | 10.5 м |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Дисплей | Нет |
| Система обнаружения препятствий | Нет |
| Определение степени загрязнения | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Таймер | Нет |
| Программирование по дням недели | Нет |
| Сигнал разряда аккумулятора | Нет |
| Сигнал при застревании | Нет |
| Защита от падения со ступеней | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 294 мм |
| Ширина | 337 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 5.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 199 ₴








