
Пылесос с контейнером Samsung VCC45W0S36/UK. Пылесос для сухой уборки без мешка.
3 100 ₴
- В наличии
- Код: ПS/45W0S
+380 (95) 810-37-03
Старший Менеджер Людмила- +380 (50) 390-31-20Менеджер Андрей
- +380 (96) 093-32-74Менеджер Андрей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос с контейнером Samsung VCC43W0S36/UK. Пылесос для сухой уборки без мешка.

Система Twin Chamber
Пылесос Samsung VCC45W0S36/UK сделан по инновационной технологии Twin Chamber. Она предусматривает деление внутреннего резервуара на два отсека – для пыли, и для мусора. Такое разделение поможет эффективнее очистить пространство, при этом не загрязнять воздушное пространство при выходе воздуха наружу. Также такое разделение не доводит мелкие частицы до фильтра, защищающего двигатель, а это существенно влияет на длительность его качественного функционирования.

Тщательная фильтрация Samsung VCC45W0S36
Система HEPA, внедренная в данной модели, осуществляет отсев даже самых мелких частиц, которые проходят несколько ступеней фильтрации, за счет чего достигается великолепное качество воздушного пространства вокруг вас. Немецкая сертификация SLG подтверждает эффективность данного устройства.

Контейнер легкого очищения Samsung VCC45W0S36
Одной из главных составляющих общей системы стал контейнер, который собирает в себя пыль и грязь. Его объем равен 1300 мл, стенки прозрачные, грязь и пыль оказываются в разных отсеках. Очищение представленного резервуара очень простое и позволяет с легкостью избавиться от содержимого всего лишь одним действием.

Мощный двигатель 700 Вт Samsung VCC45W0S36
Чтобы быть способным эффективно втягивать воздух, технику оснастили качественным мотором, который создает интенсивный обратный поток. Благодаря такому мощному двигателю вы сможете устранить загрязнения с любых поверхностей, какой бы структуры они ни были.

Простое перемещение
Крупные колеса Samsung VCC45W0S36 с обрезиненными ободами стали неотъемлемой частью устройства, позволяя ему перемещаться с места на место бесшумно.

Желаем Всем- Всем Самых ярких Эмоций и незабываемых Событий И Конечно же хороших и качественных Покупок . С Уважением от команды интернет магазина Smart-tech.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 190 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 1.3 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Радиус действия | 9.2 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Дисплей | Нет |
| Система обнаружения препятствий | Нет |
| Определение степени загрязнения | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Таймер | Нет |
| Программирование по дням недели | Нет |
| Сигнал разряда аккумулятора | Нет |
| Сигнал при застревании | Нет |
| Защита от падения со ступеней | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Вес | 4.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴







